Профсоюз МДОУ

Наш актив:

Олейник О.А.- председатель профкома

Шевченко И.Н.- заместитель председателя профкома

Глебова С.А.- председатель комиссии по культурно-массовой работе и спортивной работе

Власенко Г.В..- председатель комиссии по охране труда и экологии

Чубук Ю.В.- председатель комиссии по организационно-массовой работе.

— Список членов Профсоюза (посмотреть)

— План работы Первичной организации Профсоюза МДОУ на 2017 год (посмотреть)

Ежегодный Открытый (публичный) отчет комитета Первичной организации Профсоюза МДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 п.Разумное» за 2016 год  (посмотреть)

— Ежегодный Открытый (публичный) отчет комитета Первичной организации Профсоюза МДОУ «Детский сад комбинированного вида №18 п.Разумное» за 2017 год (посмотреть)