Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Стипендии не выплачиваются.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих МДОУ, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее 50% размера оплаты на второго ребенка, не менее 70% размера такой оплаты на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за ребенком.

Список документов, необходимых для назначения компенсационных выплат: заявление на предоставление компенсации, копия паспорта одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий льготу (если таковой имеется),  банковские реквизиты счета, на который будет поступать компенсация.

Информация о мерах социальной поддержки

Постановление администрации Белгородского района от 13 декабря 2013 года № 202 «Об утверждении перечня льгот и компенсационных выплат за посещение МДОУ Белгородского района» — посмотреть

Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей имеющих детей»  Посмотреть

Информация о наличии общежития, интерната

Общежитие и интернат отсутствуют

Информация о трудоустройстве выпускников

Воспитанники МДОУ поступают в первые классы МОУ «Разуменская СОШ № 1», МОУ «Разуменская СОШ № 2», МОУ «Разуменская СОШ № 3», школы г.Белгорода.